Урал24

Бывшая невестка экс-мэра Екатеринбурга вышла с домашнего ареста

Суд выпустил бывшую невестку экс-мэра Екатеринбурга из-под ареста

4 февраля 2025 г.
12:23
Бывшая невестка экс-мэра Екатеринбурга вышла с домашнего ареста
Фото: freepik.com
Свердловский облсуд изменил меру пресечения Анастасии Чернецкой, которая ранее была невесткой бывшего главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. 

27 декабря Ленинский райсуд продлил ей срок домашнего ареста до 28 февраля. Ей вменяют мошенничество, совершённое организованной группой. 

Адвокат Чернецкой попросил суд избрать ей запрета определённых действий. Облсуд прислушался к нему и отпустил её из-под ареста. Ей запрещено общаться с другими участниками уголовного дела. 

Ранее Чернецкая некоторое время провела в СИЗО. Но потом ей смягчили меру пресечения. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей