Реклама

Будьте бдительны: синоптики предупреждают свердловчан об ухудшении погоды

Поделиться:
21 мая 2022 в 16:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По данным синоптиков 22 мая местами в Свердловской области ожидаются ветер с порывами до 18 м/с, сильные дожди с мокрым снегом. Главное управление МЧС России по Свердловской области призывает свердловчан быть предельно осторожными и внимательными в этот неблагоприятный период.

Выдвигаясь на автомобиле, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Пешеходам важно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться.

Во время сильного ветра соблюдайте осторожность при нахождении на улице, не оставляйте без присмотра детей, возможно падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, обрывы линий и связи и электропроводов.

Отгоните от деревьев, рекламных конструкций и ветхих строений личный автотранспорт, по возможности паркуйтесь в закрытых стояночных комплексах.

В период обильных осадков без особой необходимости не выходите на улицу и по возможности откажитесь от использования личного транспорта. Окна и форточки в домах и квартирах, на балконах лучше закрыть.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...