В Екатеринбурге лицо без определённого места жительства заняло одну из тёплых остановок. На это местные жители пожаловались в соцсетях.
Остановка «Академика Парина» находится в Академическом районе. В тёплом отсеке спит некий гражданин. И от него исходит очень неприятный запах.
По причине вони пассажиры вынуждены ждать транспорта на улице. Люди надеются на то, что полиция посетит это место и разберётся с непрошенным гостем.
Остановка «Академика Парина» находится в Академическом районе. В тёплом отсеке спит некий гражданин. И от него исходит очень неприятный запах.
По причине вони пассажиры вынуждены ждать транспорта на улице. Люди надеются на то, что полиция посетит это место и разберётся с непрошенным гостем.
