Реклама

Большинство свердловчан останутся без годовых премий

Поделиться:
Рейтинг:
16 декабря 2020 в 09:29
Поделиться:
Рейтинг:

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Свердловской области, чтобы узнать, будут ли им выплачивать годовую премию.

Лишь 4% свердловчан сообщили, что годовую премию им выплатят в полном объеме – это самый низкий показатель в стране. В свою очередь, больше всего тех, кто получит премию в полном объеме, в Иркутской (17%) и Ленинградской (16%) областях.

Еще 4% жителей Среднего Урала получат годовую премию частично. 8% рассказали, что нынче премии не будет, хотя обычно компания ее выплачивает. 56% сообщили, что у них на работе в принципе нет годовых премий и этот год ничем не отличается от предыдущих. 
 
Доля тех, кто получит полную премию, выше всего в сфере добычи сырья (27%) и госсекторе (18%). Интересно, что в госсекторе же самая высокая доля тех, кто в этом году премию не получит, хотя обычно получает — 18%. Те респонденты, в чьих компаниях премию обычно никогда не выплачивают, преобладают в сфере продаж – 67%. 
 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...