Реклама

Авиахаб для иранских туристов появится в Екатеринбурге в 2023 году

Фото: Фликр
Поделиться:
06 апреля 2023 в 15:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге в этом году появится узловой аэропорт (еще его называют авиахаб) для туристов, которые направляются из Ирана в Турцию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова гендиректора иранского туристического агентства «Травок» Мехрдада Этесама.

Цель проекта — позволить иностранцам узнать больше о России. Президент Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева отметил, что в настоящее идет процесс налаживания потоков в Екатеринбург. Городу исполняется 300 лет.

По его словам, заинтересованных туристов становится все больше. Факт в том числе даст экономические основания для реализации проекта авиационного хаба. Напомним, праздник обещает быть ярким и многогранным. Гостей ожидают симфонические концерты, театральные представления, анимационные программы, спортивная программа. А еще экскурсии, например: Игоря Янкова по Городку чекистов с посещением квартиры, "Птицы и теплицы в дендрарии у Цирка" с посещением оранжереи «Лимонарий» и дегустацией цитрусовых, "Втузгородок: место для учебы и жизни" с Дмитрием Москвиным.

Источник: TАСС
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...