Реклама

Авиадебоширам могут запретить выезд из России

Поделиться:
Рейтинг:
27 ноября 2016 в 14:03
Поделиться:
Рейтинг:
Российские авиакомпании предложить ужесточить наказание для дебоширов путем повышения для них цен на авиабилеты или введения запрета на выезд из страны.

О решении проблемы "недисциплинированных пассажиров" говорили на круглом столе с участием главы ведомства Александра Нерадько, представителей авиакомпаний и юристов, сообщает «Коммерсант».

"Авиадебошира могут обязать возмещать моральный ущерб всем пассажирам рейса в размере стоимости билета. Отдельное наказание предложено для депутатов и чиновников – некорректное поведение во время полёта, по мнению участников отрасли, должно стать основанием для прекращения службы или работы должностного лица. Также обсуждалось ограничение предложения алкоголя, в том числе в первом и бизнес-классе", – пишет издание.

Стоит отметить, что только за последние 9 месяцев этого года за правонарушения на воздушном транспорте к административной ответственности привлекли 1 164 человека, к уголовной – 116 человек, причем в группе риска находятся чартерные рейсы на курортные направления, в частности, Турция или Гоа.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...