Реклама

Арнольд Шварценеггер заплатил за измену

Поделиться:
Рейтинг:
Поделиться:
Рейтинг:
Хотя последние несколько лет Арнольд Шварценеггер не снимался в кино и довольствовался очень скромными (по сравнению с голливудскими доходами) заработками губернатора Калифорнии, он все-таки сумел за свою киношную карьеру скопить почти полмиллиарда долларов. И теперь ему придется отдать половину бывшей супруге Марии Шрайвер.

В ближайшие месяцы Мария получит недвижимое и движимое имущество, а также денежный перевод на общую сумму $200 млн. Такая сумма отступных предварительно определена в ходе бракоразводного процесса Шварценеггера и его жены.

Около 10 месяцев назад Арнольд Шварценеггер решил расстаться со своей многолетней любовницей и по совместительству домохозяйкой Милдред Баеной. Он определил ей весьма солидное содержание, а также купил домик за $325 тысяч с четырьмя спальнями и бассейном. Теперь эта женщина проживает там вместе с внебрачным сыном Шварценеггера, которому уже 10 лет.

Отметим, что по американским законам в случае доказанного факта супружеской измены вторая половина имеет полное право получить 50% капиталов супруга. Известно, что перед свадьбой Мария и Арнольд не подписывали брачного контракта, поэтому Шрайвер воспользуется тем, что ей полагается по закону.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...