Реклама

49 осужденных задержали сотрудники ГУФСИН за 2 дня

Поделиться:
Рейтинг:
28 ноября 2019 в 13:50
Поделиться:
Рейтинг:

26-27 ноября сотрудниками отдела розыска ГУФСИН России по Свердловской области проведена региональная оперативно-профилактическая операция «Розыск» с целью установления местонахождения лиц, уклоняющихся от уголовных наказаний. 

В операции приняли участие 124 сотрудника ГУФСИН России по Свердловской области и учреждений ГУФСИН – сотрудники отдела розыска оперативного управления главка, всех исправительных учреждений и следственных изоляторов, филиалов уголовно-исполнительной инспекций, отдела специального назначения «Россы». 

Оперативно-розыскные мероприятия проводились на территории всей Свердловской области – в городах Серов, Североуральск, Карпинск, Нижний Тагил, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Ирбит, Тавда и других. В ходе проведения операции было проверено свыше 200 адресов, установлено местонахождение 49 осужденных, из них 36 – находились в федеральном розыске, 12 - уклонялись от контроля Уголовно-исполнительной инспекции, 1 – не явился на оглашение приговора суда. 

Все задержанные осужденные, находящиеся в федеральном розыске, были доставлены в отделы полиции по месту задержания, затем они будут направлены в суд для замены наказание на более строгое. В ходе задержания физическая сила и специальные средства не применялись.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...