Реклама

100 уральских газовиков поощрили за успехи

Поделиться:
07 сентября 2021 в 09:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В честь профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудники холдинга «ГАЗЭКС» получили заслуженные награды.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ отмечены 4 работника газовой компании, в том числе старший мастер аварийно-диспетчерской службы из Полевского Владимир Гулевский и руководитель комплексно-эксплуатационной службы АО «ГАЗЭКС» из Нижнего Тагила Валерий Шушпанов.

Восемь специалистов удостоены почетной грамоты губернатора Свердловской области. В частности, за добросовестный труд и вклад в развитие газовой отрасли Среднего Урала поощрены мастер аварийно-диспетчерской службы из Краснотурьинска Ирина Ничкова, диспетчер аварийной газовой службы из Полевского Зоя Девятова, руководители комплексно-эксплуатационных служб АО «ГАЗЭКС» из Красноуральска – Дмитрий Касьянов, из Серова – Павел Ковыляев, из Талицы – Александр Замятин.

Благодарственным письмом губернатора Свердловской области поощрены 19 уральских газовиков. Среди них машинисты экскаватора из Сухого Лога Алексей Прика и Борис Бронских, монтажник технологических трубопроводов из Нижнего Тагила Леонид Худяков, водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы из поселка Арти Александр Шутов.  

Благодарственным письмом Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области отмечены 18 работников газовой компании. В частности, поощрены мастера службы внутридомового газового оборудования Ксения Николаева из Нижней Туры и Евгений Фатеев из Качканара, инженер по техническому надзору из Красноуфимска Наталия Амеличкина, менеджер службы «Газовый сервис» из Каменска-Уральского Ирина Донецкая.

Почетной грамоты АО «ГАЗЭКС» удостоены 25 специалистов компании из разных уральских городов, в том числе Карпинск, Североуральск, Нижний Тагил, Богданович, Сухой Лог, Каменск-Уральский, Полевской, Нижние Серги. Газовиков отметили за профессионализм, эффективное и качественное выполнение профессиональных задач.

Кроме того, почетной грамотой АО «СГ-Инвест» (входит в Группу компаний «ГАЗЭКС») награждены 3 сотрудника компании, почетной грамотой АО «Газмонтаж» - 21 специалист.

«Мы все, день за днем, выполняем важную и ответственную работу – обеспечиваем безопасное и бесперебойное газоснабжение Среднего Урала. Я благодарю каждого сотрудника Группы компаний «ГАЗЭКС» за вклад в общее дело», - отметил генеральный директор холдинга Валерий Боровиков.

Источник: пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...